1 отзыв о стоматологии ДЕНТАРТ ул. Строителей, д. 12а — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕНТАРТ ул. Строителей, д. 12а

Адрес: ул. Строителей, д. 12а, район Талнах
Откроется в 11:00
Часы работы:
Пн - Чт, Сб - Вс: 11:00 - 19:00
Пт: выходной
взрослые
+7 (913)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТАРТ (1)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
15 сентября 2013 г.
Мое первое знакомство с этой стоматологической поликлиникой началось еще в далеком 2010 году. Пришлось очень много обойти стоматологических поликлиник в поисках той, которая меня бы всем полностью удовлетворяла. И я ее нашла – Это «Дент-Арт». В 2010 году была на приеме у стоматолога Собчака Олега Петровича. Про него могу сказать, что это профессиональный врач и хороший человек. Он спокойно отвечает на все вопросы и все подробно разъясняет. Такое очень редко можно встретить. Все, что он делал все сделано качественно и на совесть. В июле пришла в эту поликлинику на консультацию, но этот врач здесь больше не работает, и никто из медперсонала не знает его нового места работы. На сайте поликлиники я узнала, что Собчака ищет много пациентов, и просили поделиться координатами, если кто узнает. После того, как я нашла этого доктора, я написала его координаты на сайте, но администрация этой поликлиники удалила ее. После такого мелочного поведения совсем не хочется иметь с ними никаких дел.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
6 апреля 2014 г.
Уважаемая! Стоматология ДентАрт открылась в конце 2011 года. И с начала работы клиники поменялся только один врач. Это я вам говорю как Директор Клиники.
Подтвержден по номеру телефона
14 августа 2016 г.
где найти доктора Собчака?
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ДЕНТАРТ (1)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ДЕНТАРТ .