6 отзывов о стоматологии НОРИЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА пр-д Солнечный, д. 6 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии НОРИЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА пр-д Солнечный, д. 6

2.8/5
Рейтинг: 2.8
Отзывов: 6
Положительных: 2
Отрицательных: 3
Последний: 806 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: пр-д Солнечный, д. 6, район Центральный
Круглосуточно
дети взрослые ОМС
+7 (3919)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике НОРИЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА (6)

Рейтинг: 2.8
Отзывов: 6
Положительных: 2
Отрицательных: 3
Последний: 806 дн. назад
2.8/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
4 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Всё прошло отлично.Персонал не грубый.В операционной хорошо обезболили.Во время удаления ничего не чувствовала и это порадовало.сама операция длилась 10мин. Пришлось конечно поседеть в очереди около 2ч всего.Но оно того стоит.Спасибо Доктору из 205 кабинета Огромное спасибо ☺️!
Отзыв получен после приема
21 июня 2019 г.
1 2 3 4 5
Лечили, вернее долечивали, здесь зуб ребенку 15лет. Хочу отметить, что наша стоматология хорошая, доктора нормальные, ребенок не жалуется - все качественно полкчили. Очереди не пришлось ждать, прием был ко времени записи, по звонку без проблем нас записали. Все в порядке здесь!
Подтвержден по номеру телефона
28 января 2019 г.
1 2 3 4 5
Очень трудно записаться на приём. 3 дня подряд приходила утром, так и не дошла очередь до меня.Хотелось бы услышать мнения о хороших докторах, которые реально помогли пациентам.
30 марта 2018 г.
1 2 3 4 5
А меня смущает только то, что медики в гос учреждении навязывают платные услуги. То есть хотите - вот вам плохая пломба! А желательно покупайте у меня за 1500 хороший материал!!! Буду жаловаться выше!
Отзыв получен после приема
29 января 2018 г.
1 2 3 4 5
Отвратительно!!! Никакого обслуживания. Пришла с обычным кариесом, нужно было поставить световую пломбу (до этого я всегда ходила в эту стоматологию и знаю, что такие там делают!). Но не в этот раз, мне сказали, что материала нет, а если поставят простую то она выпадет на след день! Отправили идти в платную. Что за стоматология такая???
15 сентября 2013 г.
Я очень возмущена отношением медперсонала в Стоматологической поликлинике города Норильск. В первую очередь это касается регистратуры и гардеробной. Люди очень не воспитанные и не культурные при обращении со своими пациентами. Приехала 18 сентября 2012 года с отеком десны передних зубов в травм пункт. Мне была вскрыта десна и введен дренаж. После чего мне сказали обратиться 19 сентября в стоматологическую поликлинику города Норильска. Все, что мне здесь сделали, так это рентгеновский снимок, и отправили опять в травм пункт для того, чтобы мне поменяли дренаж.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв