2 отзыва о стоматологии ДОКТОР АЮБОВ ул. 50 лет Октября, д. 2 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДОКТОР АЮБОВ ул. 50 лет Октября, д. 2

3.5/5
Рейтинг: 3.5
Отзывов: 2
Положительных: 1
Отрицательных: 1
Последний: 571 дн. назад
Читать 2 отзыва
Адрес: ул. 50 лет Октября, д. 2
Откроется в 11:00
Часы работы:
Пн - Пт: 11:00 - 20:00
Сб - Вс: выходной
взрослые
+7 (913)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ДОКТОР АЮБОВ (2)

Написать отзыв
Клиника
3.5/5
Рейтинг: 3.5
Отзывов: 2
Положительных: 1
Отрицательных: 1
Последний: 571 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
2 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Не связывайтесь даже с этой клиникой! Бессовестные!
Ну вот...клиника "Доктор Аюбов" добилась того, чтобы я оставила свой отрицательный отзыв. Дело в том, что уже как 3 недели мне не могут предоставить план лечения. Я год назад установила у них брекет-системы, а в этом году по переселению уехала на ПМЖ в СПб. Вечно при звонке в клинику по поводу плана лечения у них отмазки, то доктор болеет, то у него сложные операции и т. д. Вывод один, у них нету плана лечения! Они просто ляпают наобум! Иначе в чем проблема????... мне выдать документ! Деньги были потрачены в пустую(не малые), сейчас придётся мне выложить столько же или дальше больше, чтобы переделать их работу! Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ эту клинику. По мимо того что мне не предоставляют документы, во время лечения меня передали другому доктору, даже не представили кто и что...я даже незнаю её имя... Наверно стажёр... А я тут причём?.. я не пришла как подопытный кролик.... Я пришла, деньги заплатила по рекомендациям к опытному ортодонту!!!
Подтвержден по номеру телефона
20 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Спасибо Вам, мой замечательный врач РАВИЛЬ ДАВДИЕВИЧ АЮБОВ, лучший стоматолог. Здоровые зубы и великолепная улыбка пациента — далеко не простая работа, но Вы с ней справляетесь «на ура». Я хочу выразить Вам свою благодарность и от чистого сердца пожелать частых причин для веселья и улыбок, частых случаев везения и радости в жизни. Успехов Вам в деятельности, высоких результатов тонкой работы, прекрасного настроения и жизненного благополучия. К врачу Равилю Давдиевичу иду на установку имплантов с хорошим настроением, ничего не боюсь, операция проводится безболезненно и аккуратно, чуткий коллектив, высокий профессионализм, очень благодарна, это врач от Бога. Желаю вам дорогой Равиль Давдиевич и Вашему коллективу процветания. Виват! Очень благодарная и признательна Вам и всему коллективу за Ваш нелегкий труд пациентка Кольвах Татьяна Лонгиновна.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологический кабинет ДОКТОР АЮБОВ (2)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический кабинет ДОКТОР АЮБОВ .