2 отзыва о стоматологии НОРИЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 ул. Маслова, д. 5 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии НОРИЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 ул. Маслова, д. 5

Адрес: ул. Маслова, д. 5, район Талнах
Откроется в 12:00
Часы работы:
Пн - Пт: 12:00 - 18:00
Сб: 08:00 - 13:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
+7 (3919)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике НОРИЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 (2)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
21 июня 2019 г.
1 2 3 4 5
Была у пародонтолога в поликлинике, забыла как зовут ее, к сожалению, фамилия Яковлева. Она очень зачечательний врач - все аккуратно делает, внимательная, настоящий профессионал! Мне все понравилось, спасибо ей! К поликлинике в целом нет никаких претензий, выписали талончик, быстро приняли. все сделали!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
11 января 2014 г.
Отвратительная поликлиника. Разговаривать с людьми вообще не умеют, особенно в регистратуре и гардеробной. Последний раз я обращалась к ним 18 сентября прошлого года, потому что у меня отекла десна над передними зубами. Я обращалась в травм пункт. Мне доктор оказал временную помощь, которая заключалась во вскрытии десны и затем мне ввели дренаж. На следующий день мне сказали обратиться в норильскую стоматологию. Меня отправили на рентгеновский снимок, и на 17.00 назначили в травм пункт на замену дренажа и назначили повторный приём на утро 20 сентября, не смотря на то, что я предупредила доктора, что не могу прийти, так как работаю. А зуб все продолжал болеть.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв